Память о миллионах павших защитников Родины и тяжелых лишениях мирных жителей и сегодня с нами.
22 июня 2026 года в 12 часов 15 минут по московскому времени по всей России состоится Всероссийская акция «Минута молчания» — минута скорби, посвященная памяти жертв Великой Отечественной войны.
На одну минуту жизнь в стране замрет: люди склонят головы и вспомнят родных и близких, переживших самую кровопролитную войну XX века.
Минута молчания — это символ общей народной памяти и скорби о каждом погибшем и всех жертвах войны. Это напоминание всему миру об агрессии против нашей страны и несгибаемой воли нашего многонационального народа, подарившего миру Победу.
Вспомним погибших, павших в самой кровопролитной войне и почтим их память минутой молчания!

Оставить комментарий